Utilizamos cookies propias y de terceros con fines estadísticos y publicitarios para mejorar tu experiencia de usuario. Si continúas, consideramos que conoces nuestra Políticas de Cookies y que estás de acuerdo con su uso.
Aceptar.
Saltar al contenido

Réseau commercial spécialités

Attention commerciale pour les produits/spécialités

Vue d'un téléphone d’un standard de service client

Attention envers le client et le réseau commercial

Notre large réseau d’experts est à votre disposition afin que vous puissiez réaliser vos commandes avec la plus grande facilité, en toute commodité. Cherchez l’établissement le plus proche de chez vous et accédez à un large catalogue de produits dérivés du pétrole à haute valeur ajoutée.
Sièges en Espagne
Bureau Adresse Tél/Fax E-mail
Siège Central Méndez Álvaro, 44 28045, Madrid (España)

(34)91 753 81 00 

(34)91 753 80 00 

902 303 145


Bureau commercial zone Centre-Sud

Méndez Álvaro, 44 28045, Madrid (España) 

Manuel Colino Rivas

(34)91 753 79 57 

91 348 36 10

mcolinor@repsol.com
Bureau commercial zone Nord

C/Santiago de Compostela, 12- 2º 48003, Bilbao 

Ecolástica Leandro Macías

94- 435 54 68 

94- 423 17 78

eleandrom@repsol.com
Bureau commercial zone Est

Edificio Aqua C Menorca, 19 planta 12º 46023, Valencia 

Francisco Murcia

96 334 72 32 

96- 334 71 35

fmurcian@repsol.com
Bureau commercial de Catalogne

C/ Tarragona, 149-157- Pt 11 08014, Barcelona 

Andrés Alejandro Romero Marín

93- 486 158 

93- 486 241

mcalzadag@repsol.com
Sièges en Europe
Pays Adresse Tél/Fax E-mail
Allemagne

FriedensstrBe 11, Kaiserplatz 60311 Frankfurt am Main, Alemania 

David Ruiz

49-619 665 20241 

49-69 61093250

druizp@repsol.com
France & Benelux

6-8 Rue Jean Jaurés Immeuble Confonca 92807 Puteaux, Francia 

Sebastien Tavares

Hanna Milowski

33-1-46966522 

33-1-46965108 

33-1-4696664

sebastien.tavares@repsol.com

hanmilowski@repsol.com

Maroc Meriam Bucarruman

212-522-362691 

212-522-364780

mebucarruman@repsol.com
Portugal

Avenida José Malhoa, 168 5ºpl. Edificio Europa, 1099091, Lisboa 

Luis Alves

351-213119422 

351-213119422

lalves@repsol.com
Reste du monde
Localisation Contact E-mail
Reste de l’Europe et du bassin méditerranéen José López Carbajal lopez.carbajal.jose@repsol.com
Reste de l’Europe et du bassin méditerranéen María del Mar Santiago Melgar mar.santiago@repsol.com

Ana González Marcilla a.gonzalez.marcilla@repsol.com

Cristina Salgado Bernal cristina.salgado@repsol.com

Julia Martínez Durántez julia.martinez.d@repsol.com

Carlos Vicente Rodrigo carlos.vicente.r@repsol.com